19 апреля 2024, ПТ, 09:05
31 мая 2019 Экономика

Предприниматели будут учиться вместе с мобильным приложением банка «Открытие»

фото:https://pixabay.com

Просто и понятно про цифровые инструменты для бизнеса.

Бесплатное мобильное приложение Open Academy с образовательным и медийным контентом появилось в GooglePlay и AppStore. Оно разработано по инициативе банка «Открытие» - первой подобной для кредитных организаций.

В медийной части приложения бизнесмены смогут познакомиться с кейсами коллег, полезными статьями и подкастами. В образовательной содержатся модули для развития бизнеса с помощью онлайн-инструментов, поиска клиентов в интернете, для усовершенствования навыков формирования и управления командой в онлайне, для оценки прибыльности бизнеса.

По словам заместителя президента-председателя правления банка «Открытие» Надии Черкасовой, ключевой особенностью платформы является подход, при котором предприниматели учатся у предпринимателей.

Пройти обучение на Open Aсademy может любой действующий бизнесмен, так и тот, кто только желает им стать. Для этого надо зарегистрироваться на сайте academyopen.ru или скачать мобильное приложение. Платформа дает возможность выбрать между знаниями для начинающих, самозанятых граждан, представителей малого и среднего бизнеса.

В банке «Открытие» завершено формирование нового аналитического управления.