26 июня 2026, ПТ, 02:02

На Южной поляне в Пензе «ГАЗель» сбила девочку и женщину

На Южной поляне в Пензе «ГАЗель» сбила девочку и женщину
фото:Пенза-Взгляд

Одной из пострадавших понадобилась госпитализация.

В региональном УГИБДД рассказали об аварии, которая произошла накануне на улице Чкалова в Пензе. В отделе пропаганды управления сообщили, что возле дома №42 «ГАЗель» под управлением 64-летнего водителя сбила двух пешеходов.

Отмечается, что 35-летняя женщина с травмами была доставлена в медицинское учреждение, а 12-летняя девочка отпущена домой после осмотра врачами «скорой помощи». В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия организована проверка. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области вы сможете прочитать здесь