25 апреля 2024, ЧТ, 08:03
27 мая 2019 Экономика

Банк «Открытие» разработал лучшую программу для малого бизнеса

фото:https://pixabay.com

Предприниматели признали его победителем прошедшего недавно конкурса.

Самые качественные продукты и услуги для предприятий малого и среднего бизнеса на данный момент предлагает предпринимателям банк «Открытие». Такой вывод можно сделать по итогам конкурса, организованного Торгово-промышленной палатой России. На первом этапе выдвигались номинанты на очный этап конкурса, где банки оценивались по 15 критериям, важным для предпринимателей при выборе кредитного учреждения. 24 мая участников оценивали действующие бизнесмены.

«Реализация и развитие программ для клиентов МСБ является стратегически важным направлением в работе банка «Открытие». Данная награда – лучшее подтверждение, что мы предлагаем оптимальные услуги для бизнеса на каждом этапе его развития – регистрация бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание, финансирование, повышение финансовой грамотности и специальные проекты с партнерами», - считает заместитель директора департамента кредитных продуктов и технологий банка «Открытие» Елена Куроптева.

В итоге банк «Открытие» как победитель конкурса получит статуэтку золотого Меркурия на торжественной церемонии 10 июня в «Экспоцентре».

Аналитик банка «Открытие» дал валютный прогноз на июнь.