16 апреля 2024, ВТ, 08:10
24 мая 2019 Общество

Выпускники пензенской школы сняли троллейбус и приехали в драмтеатр

фото:Пенза-Взгляд

Для того, чтобы стильно прокатиться в праздник, не обязательно арендовать лимузин.

Ученикам школы № 64 пришла в голову идея, как необычно отметить Последний звонок. Нужно сказать, что это у них получилось. Ребята арендовали троллейбус, украсили его и поехали на мероприятие в Пензенский драмтеатр, а сразу после завершения торжеств персональное «рогатое такси»  доставило школьников в родную школу.

Наверное, никто просто представить не мог, что такое возможно, однако, как сообщили редакции портала «Пенза-Взгляд» представители предприятия, которое занимается обслуживанием транспорта, заказать троллейбус для проведения какого-либо мероприятия можно, и пензенцы этим пользуются. Однажды электротранспорт был задействован на свадьбе, а в другой раз троллейбус использовали для организации девичника.

Кстати, на предприятии умеют создавать праздничный дух в транспорте на регулярных маршрутах движения и делают это при удобном случае. Так, в канун Нового года по улицам города курсирует троллейбус украшенный силами сотрудников троллейбусного депо с настоящим Дедом Морозом на борту, который угощает всех пассажиров конфетами.