19 апреля 2024, ПТ, 23:26
24 мая 2019 Общество

Подробно о страховых представителях. Онлайн-брифинг с замдиректора ТФОМС Пензенской области Мариной Питановой состоится 31 мая

Задать вопросы можно будет как заранее, так и в день проведения брифинга.

31 мая в 11.00 в редакции портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» состоится онлайн-брифинг с заместителем директора по организации ОМС Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мариной Питановой. Встреча с экспертом будет посвящена теме «Страховые представители - Ваши защитники в системе обязательного медицинского страхования».

В рамках брифинга Марина Питанова ответит на вопросы, касающиеся деятельности страховых представителей, а также том, какие профилактические мероприятия доступны застрахованным гражданам по полису ОМС, как осуществляется контроль за пациентами, состоящими на диспансерном наблюдении,какую поддержку оказывают страховые представители при получении бесплатной медицинской помощи и так далее.

Вопросы принимаются как заранее, так и в день проведения онлайн- брифинга. Их можно оставлять в комментариях к этой новости, а также оправлять на электронную почту penzavzglyad@yandex.ru. Кроме того, задать вопросы можно по телефону 92-68-00, во время брифинга на них также будут даны ответы.