26 июня 2026, ПТ, 08:36

«Нелепая смерть». В соцсетях рассказывают о причине жесткой аварии в Сердобске

«Нелепая смерть». В соцсетях рассказывают о причине жесткой аварии в Сердобске
фото:https://vk.com/serdobsktop_overhear

В результате столкновения двух машин погибли три человека.

Очевидцы в Сети делятся подробностями страшной аварии, унесшей жизни трех человек. По словам сердобчан, ДТП случилось сегодня днем. Как стало известно, столкнулись «ВАЗ-2112» и «ГАЗель». Однако подписчики группы «Подслушано в Сердобске» во «ВКонтакте» говорят о том, что участников дорожно-транспортного происшествия больше.

««Kia» (виднеется сзади на снимке – прим. ред.) остановилась, чтобы пропустить «ГАЗель» и повернуть налево – в Октябрьский поселок. «Двенашка» ехала за ней. Чтобы избежать с ней столкновения, выехала на «встречку», правда, и иномарку тоже зацепила», - рассказывает один из пользователей Сети.

«Похоже, «ВАЗ» не пропустил «ГАЗель», думал, успеет проехать, но получилось, как всегда», - предположил похожую версию другой горожанин. Также в группе имеются комментарии, намекающие на то, что водитель отечественной легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ужасающие фотографии с места ДТП вы сможете найти здесь. Напомним, что изначально об аварии стало известно из социальной сети.

Информацию о трех погибших подтвердили в УГИБДД по Пензенской области.