19 апреля 2024, ПТ, 08:31
15 мая 2019 Экономика

Для предпринимателей и директоров. В Пензе пройдет бизнес-день «Белая пятница продаж»

фото:pixabay.com

Посетить мероприятие можно абсолютно бесплатно.

В ходе бизнес-дня «Белая пятница продаж» директора и собственники бизнеса смогут узнать, как грамотно выстроить работу с имеющейся клиентской базой, как вести ее учет для повышения эффективности продаж. В ходе бесплатного мероприятия (#белаяпятница), которое состоится 31 мая в библиотеке им М.Ю. Лермонтова (проспект Строителей, 168А), также можно будет узнать ответы на следующие вопросы: 

1) как повысить продажи с помощью сайта на 100%

2) как правильно работать с базой клиентов, чтобы увеличить объем продаж

3) как согласовать 5 договоров за 20 минут, 

4) как создать единый канал общения с клиентами

Посещение «Белой пятницы продаж» также будет полезно директорам по развитию, IT–директорам, руководителем отделов продаж, маркетологам.

Посмотрите программу и регистрируйтесь прямо сейчас, ведь мероприятия такого рода всегда вызывают ажиотаж, а количество мест в зале ограничено. Начало бизнес-дня – 10.00, регистрация с 09.30.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их сотрудникам компании Smart Бизнес по телефону 8-951-357-25-47 или электронной почте: all@smartbiznes.org.

А если вы думаете, что «свободного времени на бизнес-день нет», то это и значит, что мероприятие пройдет специально для вас, ведь только так вы узнаете, как современные технологии сохранят ваше время и деньги.

Регистрация на мероприятие обязательна. #белаяпятница