29 апреля 2024, ПН, 09:49

«Родители надеются на чудо». Пензенцы разыскивают пропавшего неделю назад Сергея Гуськова

Родственники просят помощи в поисках мужчины в социальных сетях.

Уже неделю у родственников нет информации о местонахождении 37-летнего Сергея Гуськова, проживающего в Пензенском районе. Поиск мужчины в социальной сети «Инстаграм» объявила его сестра, которая рассказала, что брат выходил на связь последний раз первого мая. При этом, по ее словам, в момент исчезновения он был в столице.  

«Друзья! Необходима ваша помощь! У нас в семье случилась беда! У нас пропал наш брат. Пожалуйста, если кто вдруг видел или увидит его, сообщите нам! В розыск объявлен! Морги, больницы обзвонены. Сегодня пытались найти его самостоятельно. Но все обрывается первым числом ... Никто ничего не знает», - написала родственница. Также она попросила делать репосты, чтобы общими усилиями найти Сергея Гуськова.

«Вдруг мы найдем его. Родители никакие и надеются на чудо», - отметила она. По словам женщины, они уже обратились в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт» - с 3 мая мужчина находится в розыске. Также сестра пояснила, что удалось узнать о том, что мужчину обокрали, а потому отследить его местонахождение по телефонной сим-карте не представляется возможным. 

Другие новости читайте здесь.