29 марта 2024, ПТ, 13:41
30 апреля 2019 Спорт

Пензенские гонщики вернулись с медалями с турниров по велоспорту ВМХ

Хорошие результаты показали как юноши, так и девушки.

Пензенские гонщики стали участниками соревнований различного уровня по велоспорту BMX. В пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта сообщили, что Наталья Афремова выступала на кубке мира, который проходил в Манчестере. Первый этап завершился для нее на стадии одной четвертой финала, а на втором ей удалось завоевать «серебро».

Всероссийские соревнования, проходившие в Саранске, тоже стали удачными для пензенских спортсменов. В возрастной группе 15-16 лет пензенец Константин Иевлев завоевал «золото». Немного до победы не хватило Роману Федосееву и Максиму Савинову, которые заняли 4 и 6 места соответственно.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области вы сможете прочитать здесь.