25 апреля 2024, ЧТ, 12:23
16 апреля 2019 Дайджест

Авария, унесшая пять жизней, найденная девочка и эвакуация из музыкальной школы: новости Пензенской области за 15 апреля

фото:http://58.mchs.gov.ru

Подборка новостей от «Пенза-Взгляд».

1. В селе Симбухово Мокшанского района в 01:00 произошла страшная авария. На 590-м километре федеральной трассы «Урал», столкнулись автомобили «МАЗ» и «LADA Largus». В результате столкновения с большегрузом погибли пять человек.

2. Девочка-подросток, уже второй раз за два месяца уходившая из дома в неизвестном родным и близким направлении и отсутствовавшая на протяжении нескольких дней, найдена живой

3. В Пензенской области пропал 20-летний мужчина. С января 2019 года нет известий о местонахождении жителя села Чемодановка Бессоновского района Александра Васильева.

4. Женщин Пензенской области приглашают в медицинские организации на прием к акушерам-гинекологам, онкологам, а также на проведение ультразвукового исследования молочных желез и маммографии.

5. Сегодня днем сотрудники музыкальной школы № 1 города Пензы сообщили правоохранителям о найденном подозрительном предмете в здании. Работники учреждения незамедлительно вывели учащихся на улицу.