Иностранец скрывался в Пензенской области от правосудия
Его задержали сотрудники бессоновского уголовного розыска.
В Пензенской области задержан 32-летний мужчина из Узбекистана, которого подозревают в мошенничестве, совершенном на территории данного государства. Как оказалось, иностранец находился в межгосударственном розыске.
В прошлом году подозреваемый арендовал строительные леса, чтобы сдать их в субаренду, но вместо этого выехал в соседний район Узбекистана и продал товар. Деньги, полученные от сделки, он потратил по своему усмотрению. После этого мужчина скрылся от правосудия на территории России.
Полицейские Бессоновского района поместили задержанного в изолятор временного содержания. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Пензенской области, сейчас решается вопрос об экстрадиции злоумышленника на его родину.
Читайте также о том, что тело скончавшегося водителя фуры в Пензенской области провисело около девяти часов.
