10 марта 2026, ВТ, 07:23
9 апреля 2019 Спорт

Каратисты Пензенской области заняли два призовых места в общем зачете Кубка Поволжья

фото:пресс-служба администрации города Пензы

Состязания проводились по четырем дисциплинам.

В областном центре состоялся 30-й кубок Поволжья по всестилевому каратэ, участие в котором приняли более 150 человек из трех регионов ПФО – Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.

В пресс-службе городской администрации отметили, что соревнования проводились по четырех дисциплинам: личные поединки кумитэ санбон и кумитэ иппон, личные и командные ката. Участники были поделены на возрастные группы – 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет.

По результатам состязаний в общем зачете на первом месте оказалась команда СК «ИБРИС» из Саратова, на втором месте расположилась пензенская спортивная школа «Витязь», а на третьем – комплексная спортивная школа олимпийского резерва Заречного.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области вы сможете прочитать здесь.