7 сентября 2026, ПН, 13:54
8 апреля 2019 Происшествия

Гость из Архангельской области оставил пензячку без 176 тысяч рублей

Гость из Архангельской области оставил пензячку без 176 тысяч рублей
фото:Пенза-Взгляд

Мужчину подозревают в совершении целого ряда краж.

Пензенские полицейские подозревают в серии краж, совершенных в феврале 2019 года, 32-летнего судимого жителя Архангельской области.

Известно, что в светлое время суток мужчина под видом посетителя заходил в разные организации и поникал в подсобки, а также служебные кабинеты. Из помещений он похищал деньги. В одном из случаев мужчина украл из сумки работницы учреждения культуры две банковские карты вместе с пин-кодами, с которых затем мужчина похитил 176 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что сейчас злоумышленник задержан. По фактам краж возбуждены уголовные дела. В настоящее время полиция проверяет причастность задержанного к подобным преступлениям на территории областного центра.

Читайте также о том, что из съемной квартиры в Пензенском районе похитили бытовую технику и не только.