7 мая 2024, ВТ, 14:44
31 марта 2019 Спорт

Юные пензенские хоккеисты завоевали «бронзу» на первенстве ПФО

Игры проходили в СЗК «Дизель-Арена».

В пятницу, 29 марта, в Пензе состоялся финал первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет. Пензенская команда «Дизель 07» заняла третье место в турнире, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта. Сборная юных хоккеистов Сурского края принимала участие в соревнованиях под руководством главного тренера Сергея Ерхова и тренера Андрея Кузьмина.

Также в ведомстве добавили, что победителем первенства стала команда «Нефтяник 07» из Альметьевска, на втором месте – казанское «Динамо 07». Игры проходили в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» с 25 по 29 марта 2019 года.