8 сентября 2026, ВТ, 00:43
25 марта 2019 Происшествия

В Пензенской области пьяный водитель устроил жесткую аварию

В Пензенской области пьяный водитель устроил жесткую аварию
фото:https://vk.com/serdobskgibdd

ДТП случилось в Сердобске.

Накануне, 24 марта, поздно вечером в Сердобске произошла авария, участниками которой стали два транспортных средства. Информация об этом появилась на официальной странице «ОГИБДД ОМВД России по Сердобскому району» в социальной сети «ВКонтакте».

«В 22:00 на улице Красная города Сердобска мужчина 1992 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повлек своими действиями столкновение транспортных средств», - сообщается в посте.

Судя по фото, автомобили получили сильные механические повреждения – фрагменты машин разлетелись по дороге. У одной из машин покорежен капот, отсутствует фара, у другой пострадала передняя часть, искорежен штампованный диск.

Есть ли пострадавшие в ДТП, не сообщается.

Читайте также о том, что один погиб, двое пострадали. На трассе в Пензенской области разбился водитель иномарки.