29 марта 2024, ПТ, 01:59
15 марта 2019 Происшествия

В Пензе машину «Яндекс. Такси» раскурочило после столкновения с другой легковушкой

фото:https://vk.com/sova_penza

Дорожный инцидент произошел в микрорайоне Север.

В половине девятого часа утра в микрорайоне Север в Пензе произошла авария с участием автомобиля «Яндекс. Такси». Свидетель инцидента опубликовал снимки с места дорожно-транспортного происшествия в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

По его словам, ДТП произошло на перекрестке рядом с пензенской таможней, расположенной на улице Аустрина. Там столкнулись автомобиль с символикой «Яндекс. Такси» и, предположительно, «ВАЗ-2107».

Судя по снимку, машина такси получила сильные повреждения передней части  кузова – деформирован капот, вдребезги разбит бампер и номерная рамка. Осколки от столкновения разлетелись на несколько метров от авто. Второй участницей ДТП, вероятнее всего, стала отечественная легковушка «семерка». Судя по фото, авто стоит недалеко от машины такси, а рядом с ним также лежат осколки, отлетевшие во время столкновения.

Данная авария затруднила проезд другим автомобилистам. Подробности происшествия устанавливаются. Разобраться в обстоятельствах произошедшего предстоит сотрудникам ГИБДД.

Читайте также о том, что жительница Пензенской области угнала авто и попала на нем в ДТП.