27 апреля 2024, СБ, 00:48
13 марта 2019 Образование

В Пензенской области назвали лучшего молодого преподавателя вуза

фото:Официальный сайт правительства Пензенской области

Им стал представитель Пензенского государственного технологического университета Александр Павлов.

В Пензе состоялся заключительный этап 2-го межвузовского профессионального конкурса «Молодой преподаватель вуза — 2019», участие в котором принимали десять человек. В течение месяца им приходилось выполнить несколько заданий – предоставить портфолио, провести открытое занятие, показать свои силы в интеллектуальной игре «Эрудит» и дебатах. В финале конкурсанты показывали визитку на тему «Я — преподаватель высшей школы» и креативили в конкурсе «Озвучка», в котором с помощью кинематографа необходимо было рассказать о проблемах высшей школы.

В итоге победителем конкурса стал преподаватель Пензенского государственного технологического университета Александр Павлов, второго места была удостоена Наталья Прохорова из Пензенского государственного университета, а на третьем месте оказалась Ольга Богатырева (филиал Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулева).

В пресс-центре областного правительства сообщили, что победители получили денежные премии в размере 40, 30 и 25 тысяч рублей, при этом всем номинантам были вручены сертификаты на 20 тысяч рублей.  

Другие актуальные и интересные новости читайте здесь.