«Подрезали. Лег набок». На трассе в Пензенской области развалился грузовик с товаром
Пензенские автолюбители поспешили на помощь коллеге.
Недалеко от Пензы случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика. Информация об этом появилась в районе полуночи в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Подписчик сообщества рассказал, что водитель направлялся с грузом в Нижний Новгород. «Сказал, подрезали и лег набок», - передал он свой разговор с непосредственным участником аварии.
Пензенские автолюбители не остались в стороне от беды и договорились помочь водителю, попавшему в сложную ситуацию. В группе «Сова» они договорились привезти ему еду, горячий чай, и даже найти поздней ночью кран-манипулятор, чтобы погрузить выпавший из-под тента товар.
В Пенгзе скатившийся с крыши снег поглотил припаркованные машины.
