Пензенцы обеспокоены из-за открытых колодцев
О проблеме жители областного центра сообщили в Интернете.
Житель Пензы сообщил об открытом колодце в Арбекове. Мужчина разместил информацию на портале «Открытая Пенза». Заявка адресована «Горводоканалу» и сейчас находится в работе.
Местоположение объекта пензенец обозначил на карте.
.jpg)
Это не единственное за сегодня сообщение об открытом колодце. В группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» пользователь рассказал об аналогичной проблеме на улице Окружной. В комментариях пользователь сообщил, что опасное место оградили заборчиком.
Читайте также о том, что журналист портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» связался с заместителем главного врача по организационно-методической работе детской поликлиники №6 Ильсияр Васильевой, чтобы прояснить ситуацию с потопом, который произошел в филиале больницы на улице Ладожской.
