26 апреля 2024, ПТ, 15:42
26 февраля 2019 Спорт

Пензенские армрестлеры стали победителями и призерами открытого турнира

В нем приняли участие 150 спортсменов из 4 регионов страны.

Пензенские спортсмены приняли участие в открытом турнире Ардатовской Епархии по армрестлингу, который состоялся в соседней республике Мордовия. Соревнования проходили в пяти весовых категориях.

Сурский край на турнире представляла команда из четырех человек. Первое место в весовой категории свыше 90 килограммов занял Владимир Грушин. А в весе до 90 килограммов третьим стал Артем Есмейкин. Также достойный результат в своих весовых категориях показали Николай Ражибаев и Кирилл Юхно. Победителей и призеров отметили медалями, грамотами и денежными призами, сообщила пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Всего в состязании приняли участие 150 армрестлеров из Республики Мордовия, Чувашской Республики, Нижегородской и Пензенской областей.