Мальчик и двое взрослых пострадали в массовой аварии с «КамАЗом» в Пензенской области
По факту ДТП организована проверка.
На 370-м километре дороги «Нижний Новгород – Саратов» в Мокшанском районе случилось массовое ДТП, участниками которого стали три транспортных средства. В отделе пропаганды управления ГИБДД по Пензенской области сообщили, что авария произошла в четверг, в одиннадцать часов утра.
Установлено, что столкнулись автомобили «Hyundai Getz», за рулем которого был 40-летний мужчина, «LADA-219470» под управлением 31-летнего водителя и «КамАЗ», за рулем которого находился 29-летний мужчина.
В результате ДТП пострадали три человека. Среди них – водитель и 12-летний пассажир иномарки, а также водитель второй легковушки. Отмечается, что все они были доставлены в больницу. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Другие новости читайте здесь.
