26 апреля 2024, ПТ, 01:08
18 февраля 2019 Происшествия

Стали известны подробности «кровавой разборки» на улице Суворова в Пензе

фото:https://pixabay.com

Пострадали двое человек.

На улице Суворова в Пензе в воскресенье вечером около остановки «Рембыттехника» были замечены кровавые следы, а также скопление представителей силовых структур и машин «скорой помощи». Как сообщили порталу «Пенза-Взгляд» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области, события развивались следующим образом.

Конфликт между мужчиной 1991 года рождения и супружеской парой — женщиной 1978 года рождения и ее мужем 1981 года рождения - начался в баре. Там, по словам женщины, ее сначала словесно оскорблял, а потом и нанес удар незнакомец. За нее логичным образом заступился муж и началась драка. По предварительной информации, супруг пострадавшей достал нож и ранил им обидчика. «Нож со следами крови лежал рядом в снегу», - отметили представители Росгвардии.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны в составе младшего сержанта полиции Дениса Зинченко и старшего сержанта полиции Андрея Ивлева услышали крики о помощи и прибыли на место конфликта. Они вызвали две бригады «скорой помощи». Мужчина с проникающими ножевыми ранениями и женщина с подозрениями на перелом ноги были доставлены в больницу. Подозреваемого в применении холодного оружия мужчину доставили в отдел полиции для разбирательств.

Первыми о кровавых разборках на улице Суворова сообщили и опубликовали фотографии с места событий пользователи социальных сетей.