26 декабря 2025, ПТ, 21:02
16 февраля 2019 Происшествия

Раскуроченные в результате жесткого ДТП машины заблокировали трассу в Пензенской области

фото:https://vk.com/sova_penza

Авария произошла в Мокшанском районе.

Сегодня около четырех часов дня в Пензенской области произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек.

В поселке Мокшан столкнулись «LADA Largus» и «Opel Astra». Обе машины сильно пострадали. У иномарки покорежена передняя часть – деформирован капот, разбиты бампер и переднее правое крыло, а саму машину развернуло поперек дороги. А у отечественного автомобиля передняя часть кузова вмята в салон, у «ВАЗа» также искорежены двери, левое переднее колесо стоит в неестественном положении. Легковушки перегородили движение другому транспорту, поскольку обе разлетелись по разным полосам.

Судя по опубликованному снимку в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте», на месте происшествия работают сотрудники МЧС и Госавтоинспекции.

Информации о пострадавших в результате аварии пока нет. Обстоятельства произошедшего устанавливаются в официальных источниках.

Позже стала известна причина аварии на трассе около Мокшана. Также появились фотографии с места жуткого ДТП.

Накануне в ДТП пострадал маленький ребенок.