20 апреля 2024, СБ, 10:26
13 февраля 2019 Спорт

«СКА-Нева» разгромила пензенский «Дизель»

Хозяевам лидер первенства оказался не по силам.

Уверенно возглавляющий турнирную таблицу питерский клуб «СКА-Нева» одержал крупную победу в Пензе. По сути, многое было решено еще в первом периоде, когда гости забросили две безответные шайбы в ворота Глеба Носова. Картина никоим образом не изменилась и во втором отрезке. Еще две шайбы заставили «Дизель» окончательно распрощаться с надеждами на очки.

Единственный точный бросок в матче удался пензенцу Юрию Кокшарову за пять минут до конца встречи при счете 0:6. Два последних гола у «Дизеля» пропускал заменивший Носова Владислав Фокин.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, последнюю игру сезона на домашней площадке «Дизель» проведет 14 февраля против еще одного питерского клуба – «Динамо». Начало – в 19 часов.

Больше 800 пензенцев соревновались в зимних видах спорта.