24 апреля 2024, СР, 12:09
12 февраля 2019 Дайджест

Самое интересное из пензенских соцсетей за 12 февраля

фото:https://vk.com/news_pnz; pizabay.ru

О некоторых интересных событиях рассказали читатели «Пенза-Взгляд».

Фотографии «катка», который появился на тротуаре, ведущем в школу и детский сад на улице Пушанина, пензенцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте». В группе «Пенза Новости» возмущенный подписчик выложил снимки опасного места и поинтересовался у коммунальщиков, собираются ли они чистить дорогу на данном участке. 

В Пензе в районе Арбековской заставы вечером 12 февраля произошел пожар. Видео с места происшествия появилось в социальной сети. На кадрах запечатлено, как что-то горит открытым огнем, над строением поднимается столб черного дыма. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области, горела баня.

Видеозапись, героем которого стал автомобиль с символикой «Яндекс.Такси», выложена очевидцем событий в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте». Водитель, видимо, «забыл», что в городе есть улицы с односторонним движением. Судя по кадрам, автор видео двигался по улице Ставского, где действует одностороннее движения. В какой-то момент с улицы Пушкина поворачивает такси, совершает разворот в неположенном месте, и продолжает свой путь в обратном направлении.