23 апреля 2024, ВТ, 15:26
12 февраля 2019 Дайджест

Подборка жестких пензенских ДТП за 12 февраля

фото:https://vk.com/typical_penza; https://vk.com/sova_penza

В регионе произошло несколько серьезных аварий.

1. В Кузнецке автомобилист совершил наезд на пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Строителей около дома №143. Известно, что автомобиль «Лада Приора, которым управлял мужчина 1977 года рождения, сбил девочку 2006 года рождения. Пострадавшая получила телесные повреждения, из-за которых ее пришлось доставить в больницу на машине «скорой помощи».

2. В двенадцатом часу дня на пересечении улиц Свердлова и Калинина в Пензе произошло дорожно-транспортное происшествие. В «замес» попали два легковых автомобиля. О причинах аварии можно только догадываться, однако полученные машинами повреждения можно назвать серьезными. У одного из участников ДТП разрушена передняя часть со стороны пассажирского сидения, а иномарка «Citroen» потеряла бампер.

3.Появились подробности ДТП, которое произошло накануне в половине восьмого вечера возле дома №23 на улице Клары Цеткин. Как стало известно, столкнулись три легковых автомобиля, а не два, как сообщали ранее очевидцы. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек. Среди них – водитель первого автомобиля и его пассажиры – мужчины в возрасте 52 и 39 лет, которые были госпитализированы. Также травмы получили водитель такси и его пассажиры – молодые люди в возрасте 21 и 24 лет.