Пензенское ГУ МЧС сообщило подробности пожара в автосалоне «Клаксон»
Возгорание произошло сегодня утром.
Жители микрорайона «Маяк» с раннего утра были испуганы, увидев черные клубы дыма. Как стало известно, на улице Автономной загорелся автосалон «Клаксон».
Официальные подробности чрезвычайного происшествия порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» сообщили в региональном ГУ МЧС. В пресс-службе главного управления рассказали, что тревожный сигнал поступил на пульт дежурного сегодня в 8:25. В настоящее время на месте работают пожарные.
«Техника продолжает прибывать, а потому сложно сказать, сколько машин задействовано в тушении огня», - отметили в ведомстве. Площадь возгорания составляет 500 квадратных метров. Информации о пострадавших и эвакуированных пока не поступало. Предварительно установлено, что в здании никого не было, так как пожар начался до наступления рабочего дня.
Видео с места ЧП смотрите здесь.
Экслюзивные подробности с места возгорания, где побывал наш журналист, ищите здесь.
