«Будет автоколлапс». Фура буксует на Лозицкой в Пензе
На месте происшествия образовался затор.
В эти минуты на дороге от магазина «Леруа Мерлен» в сторону проспекта Победы по улице Лозицкой буксует фура. Об этом сообщил очевидец, опубликовавший пост в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».
«Там сейчас будет автоколлапс», - прогнозирует житель областного центра. Большегруз перекрыл сразу две полосы дороги, из-за этого заблокировано движение между проспектами Строителей и Победы.
Очевидцы предполагают, что причиной пробуксовки стала неочищенная после снегопада улица. «Я там глубину колеи измерял (ну сантиметров 30 будет)», - рассказал житель Пензы в комментариях к посту.
По словам автомобилистов, затор образовался с половины одиннадцатого дня. Судя по снимку, объехать его можно только вдоль дома рядом с дорогой.
Читайте также о том, что утренняя авария в пензенской Терновке спровоцировала серьезную пробку.
