Житель Пензенской области зарезал брата в день рождения матери
Суд приговорил злоумышленника к 8,5 годам лишения свободы.
В Пензенской области вынесен приговор 37-летнему жителю Каменского района. Как стало известно, 23 октября прошлого года два брата, выпив по случаю дня рождения матери, пошли в гости к общему другу, который проживает на станции Студенец.
У него они продолжили застолье, однако в какой-то момент между родственниками возникла ссора. Мужчин пытался разнять хозяин дома, но у него это никак не получалось. В порыве гнева младший брат стал выталкивать старшего из кухни, тогда второй не выдержал и ударил его ножом в грудь.
В пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета сообщили, что от полученного ранения 28-летний мужчина умер на месте. В тот же день злоумышленника задержали, после чего он находился под стражей. Отмечается, что за убийство брата он проведет в тюрьме восемь с половиной лет. Отбывать наказание ему предстоит в колонии строгого режима.
Другие новости читайте здесь.
