26 апреля 2024, ПТ, 09:20
20 января 2019 Происшествия

В Пензе сняли, как одна машина протаранила другую на перекрестке. Видео

фото:https://vk.com/avtohampenza

Авария произошла в темное время суток.

В группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте» появилась запись жесткого столкновения двух транспортных средств. Автор видео сообщила, что двигалась по улице Рябова в направлении асфальтобетонного завода. Ехавшая под классику шведской поп-музыки водитель никак не ожидала, что на перекрестке внедорожник темного цвета решит совершить выезд на главную дорогу. Вот что из этого получилось.

Судя по снимку, также опубликованному в сообществе, машина, на которой был установлен видеорегистратор, получила механические повреждения. У нее солидные вмятины на правом боку, что неудивительно при таком ударе. После аварии ее виновник, по словам потерпевшей, так объяснила случившееся: «Сначала сказала не видела меня, потом в процессе сказала - вправо посмотрела, а влево нет».

К счастью, водитель не потерял полностью контроль над машиной и, похоже, сумел удержать ее на проезжей части. Везением стало и то, что по встречной полосе в этот момент двигалось не так много машин, и количество участников ДТП не превысило двух.

В социальных сетях сообщают о сбитом утром под Пензой человеке.