26 апреля 2024, ПТ, 04:31
17 января 2019 Общество

Директор по развитию amoCRM расскажет пензенцам, как перестать заниматься сбытом и начать продавать

фото:Продвижение без пафоса, Facebook

Для активных представителей бизнеса и маркетинга в Пензе конференция «Продвижение без пафоса» открывает начало делового года.

Несколько лет подряд в наш город со всей России приезжают лидеры отрасли интернет-маркетинга, чтобы поделиться трендами, кейсами и рассказать о том, что будет работать в текущем году. В Пензе уже побывали Яндекс и Rambler. В этом году одним из главных докладов станет выступление директора по развитию amoCRM Матвея Кардаш с темой «Как перестать заниматься сбытом и начать продавать?». Он расскажет о том, как применить CRM на практике, чтобы перестать терять клиентов, т.к. на самом деле реклама генерирует только входящий поток заявок, а не влияет напрямую на количество реальных покупателей.

Кроме хедлайнера в секциях конференции выступят еще 14 докладчиков, среди которых уже известные в Пензе Илья Исерсон, Юрий Хаит и Александр Ожгибесов. Хедлайнер конференции компания ВКонтакте, представитель которой расскажет о возможностях платформы для создания и развития бизнеса.

Дата мероприятия: 21 февраля 2019.

Промокод на скидку для читателей портала: penzavzglyad.

Место проведения: Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова.

Сайт конференции, программа и покупка билетов: http://penza.marketing