16 апреля 2024, ВТ, 20:44
10 января 2019 Спорт

Пензенский «Дизель» уступил альметьевскому «Нефтянику»

Подопечные Алексея Ваулина проиграли с минимальным счетом.

Очередной матч на «Дизель-арене» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги не принес болельщикам пензенской команды положительных эмоций. Соперниками желто-синих стали «нефтяники» из Альметьевска, которые являются одними из лидеров турнира. Как сообщает пресс-служба «Дизеля», счет уже на 5-й минуте встречи открыли гости, причем отличились они в меньшинстве. На 29-й минуте Сергей Сулев сравнял счет, удачно сыгравший на пятачке перед воротами. Однако за 10 минут до конца игры альметьевцы дожали хозяев. Ярослав Альшевский, некогда игравший в желто-синих цветах «Дизеля», огорчил пензенцев, сделав счет 2:1 в пользу «Нефтяника». До конца игры результат уже не поменялся.

Следующую игру подопечные Алексея Ваулина проведут на родной площадке против нефтекамского «Тороса» 11 января.