25 апреля 2024, ЧТ, 08:39
26 декабря 2018 Спорт

Пензенский армрестлер завоевал награду межрегионального турнира

В турнире участвовали спортсмены из 6 республик и областей.

В столице республики Марий-Эл Йошкар-Оле прошел турнир по армрестлингу «МЕДВЕДЬ-2018». Пензенскую область на соревнованиях представляли два спортсмена.

В турнире приняли участие армрестлеры из республик Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия, а также Кировской и Пензенской областей.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, серебряным призером соревнований среди мужчин в весовой категории до 86 килограммов стал 15-летний Артем Есмейкин. Артем занял второе место при одинаковом количестве очков с победителем, но уступив ему по весу. В абсолютной весовой категории он занял 5 место.

Победителем же в абсолютной категории и в весовой категории до 95 килограммов стал Владимир Грушин.

В это же время в Чувашской Республике проходил открытый чемпионат по армрестлингу, где пензенская спортсменка Лилия Юсупова заняла четвертое место.

О новостях спорта в регионе читайте здесь.