19 марта 2024, ВТ, 14:32
25 декабря 2018 Город Спутник

На набережной Спутника состоялся зимний праздник

Город Спутник – лучшее место для зимнего отдыха. В этом каждый год убеждаются жители и гости микрорайона, и 2018-й не стал исключением.

Уже сейчас здесь работают каток и горки, хоккейная коробка и зимний аттракцион «Тюбинг-кросс». По набережной неспешно прогуливаются пони и лошади, готовые прокатить всех желающих. Для тех, кто хочет проехаться с ветерком, работает зимний аттракцион «Банан». 

Скоро на набережной станет еще интереснее – откроется зимний городок с гигантскими ледяными фигурами.

В минувшие выходные в Спутнике состоялся зимний праздник с участием Деда Мороза и аниматоров. Дети и взрослые с удовольствием играли в хоккей, танцевали на льду под новогодние песни и катались с горки.

«Такое ощущение, что гоняешь по олимпийской бобслейной трассе!» - признался арт-директор Парка Спутника Игорь Лакодин, который лично протестировал большую горку.



В новогоднюю ночь в Спутнике по традиции пройдут народные гулянья, которые завершатся праздничным салютом. Каждый день с 1 по 8 января на набережной будет на что посмотреть. Днем – детская программа, вечером – игры и конкурсы для взрослых. Состоится и несколько крупных праздников: 5 января дискотека в стиле ретро с фаер-шоу и салютом, 6-го числа - парад Дедов Морозов.

Узнайте больше о предстоящих событиях на penza-sputnik.ru в разделе «Афиша». Приходите и радуйтесь новогодним каникулам вместе с нами!