19 апреля 2024, ПТ, 04:25
11 декабря 2018 Город Спутник

Квартиры в Спутнике продаются по цене от 32 650 рублей за квадратный метр

фото:ООО ПКФ «Термодом»

Количество жилья по указанным условиям ограничено.

Компания «Термодом» в преддверии праздников не только сказочно украсила офисы продаж недвижимости, но и пригласила всех осуществить мечту о новой квартире.

«Мы не продаем, мы помогаем начать новую жизнь. И только под Новый год, когда все мечты сбываются, мы поможем осуществить вашу мечту - о новом жилье. Но по старым ценам», - рассказала ведущий специалист по продаже недвижимости Анастасия Носкова.

Сейчас действует особое предложение – квартиры в сданных домах стоят от 32 650 рублей за квадратный метр. Такая цена действительна при полной оплате сразу. Возможна покупка квартиры без первоначального взноса. Предоставляется беспроцентная рассрочка на два года или под 10% годовых на пять лет напрямую от застройщика. Все квартиры в рамках данного предложения можно приобрести по сниженной процентной ставке.

Однако количество жилья по указанным условиям ограничено. А цены актуальны только до конца декабря! Поэтому скорее выбирайте понравившуюся квартиру и переезжайте в город счастливых людей – Город Спутник!

 Офисы продаж расположены на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (Пенза), проспекте 30-летия Победы, 47 (Заречный). Телефон 28-28-20.