26 апреля 2024, ПТ, 17:23
5 декабря 2018 Экономика

Четверть миллиона в месяц – самая дорогая вакансия в Пензенской области

фото:pixabay.com

ТОП-5 пензенских вакансий с самыми большими зарплатами.

Специалисты по поиску работы и персонала проанализировали предложения на рынке труда Пензенской области за последний месяц. Среднее зарплатное вознаграждение, которое  предлагают работодатели региона, 38 995 тысяч рублей. Однако высокие зарплаты предлагают специалистам с достаточно редким опытом работы из сфер продаж, строительства, IT и телекоммуникаций.

ТОП эксклюзивных предложений выглядит следующим образом:

5. Разработчик iOS - 100 000 рублей. В числе требований работодатель отмечает наличие законченных проектов и знание английского языка на уровне свободного чтения технической англоязычной литературы.

4. Ведущий asp.net разработчик – 130 тысяч рублей. (Кроме высокой зарплаты, работодатель предлагает компенсацию обедов, ДМС, бонусы к важным событиям в жизни сотрудника).

3. Технолог кондитерского производства – 150 тысяч рублей (единственная вакансия топа, не связанная с программированием) От кандидата требуется наличие опыта работы, умение находить нестандартные решения и выход из любой ситуации.

2. Руководитель проектов 1С – заработная плата до 160 000 рублей. Помимо опыта работы, подходящий кандидат должен обладать лидерскими качествами и навыками делового общения.

1. Самый высокооплачиваемой вакансией по версии портала hh.ru стал Программист C++/Qt. Подходящему соискателю работодатель обещает зарплату до 225 тысяч рублей, а также ряд бонусов в виде ежегодного повышения оплаты труда и подарков от компании (планшеты, мониторы, сетевые хранилища и так далее).

Кстати, согласно исследованию агентства РИА Новости стотысячными зарплатами в регионе может похвастаться менее 1% населения.