25 апреля 2024, ЧТ, 08:46
3 декабря 2018 Общество

1 миллион и 400 тысяч. Количество просмотров страниц «Пенза-Взгляд» увеличилось

фото:pixabay.com

Читатели стали проводить больше времени на сайте.

Впечатляющая цифра в 1 425 000 просмотров страниц сайта за месяц покорилась информационному порталу «Пенза-Взгляд» в ноябре. Доказать это легко — зайдите в открытую статистику ресурса на сайте liveinternet.ru и убедитесь сами. 

Осознавая большую ответственность перед читателями, которых становится больше, мы прикладываем все усилия для дальнейшего развития. Нас все чаще читают не только в Пензе и области, но и за ее пределами. Учитывая это, мы стараемся быть еще оперативнее и публиковать самые свежие новости, еще интереснее — и для этого публикуем полезные материалы в рубрике «Актуально», еще ближе к самым значимым персонам Сурского края — и для этого публикуем интервью с представителями власти и общества. 

Также вы всегда можете пройти на страницах нашего сайта интересный тест, принять участие в опросах, узнать важное мнение и разыскать много другой полезной информации. 

Мы ждем активности и от вас — наших читателей, тех, благодаря кому мы живем и развиваемся. Рассказывайте обо всем, что вас волнует, делитесь фото и видео, оставляйте комментарии на сайте. Наш e-mail: penzavzglyad@yandex.ru.

Мы открыты и к рекламному сотрудничеству. Читательский охват растет и бизнес может предложить нашей публике свои товары и услуги. Ждем ваших пожеланий — предложим наши идеи по продвижению вашей компании.