26 апреля 2024, ПТ, 14:02
30 ноября 2018 Спорт

Пензенский «Дизель» продолжил победную серию в Учалах

Команда Алексея Ваулина впервые в сезоне вошла в зону плей-офф.

Серия из трех матчей, которые пензенский «Дизель» выиграл на домашней площадке, к радости фанатов продолжилась и на выезде. Очередной жертвой разыгравшейся команды Алексея Ваулина стал учалинский «Горняк». Желто-синие разгромили соперника со счетом 4:0.

Как сообщает пресс-служба ХК «Дизель», в первом периоде отличились Владислав Барулин и Владислав Волков. Во втором преимущество укрепил Сергей Сулев, а точку за пять с половиной минут до конца встречи поставил все тот же Барулин, для которого эта шайба стала уже 8-й в чемпионате ВХЛ.

Благодаря этой победе «Дизель» впервые в сезоне забрался в зону плей-офф. Уже завтра пензенцы могут закрепить этот успех в Орске, где им в 15 часов предстоит игра против «Южного Урала».

Сегодня в Пензе откроют бассейн Олимпийский.