26 апреля 2024, ПТ, 17:22
4 ноября 2018 Общество

Директор ООО «Горэлектротранс» Алексей Кузнецов поздравил горожан с 70-летием пензенского троллейбусного движения

фото:Пенза-Взгляд

Отдельно он выразил благодарность коллективу предприятия.

Сердечно поздравляю всех, кто когда-либо имел отношение к троллейбусным перевозкам, а также пассажиров пензенского электротранспорта с 70-летием со дня выхода на маршрут первого городского троллейбуса. На протяжении 70 лет одно из самых крупных транспортных предприятий Пензы играет огромную роль в обеспечении жизнедеятельности города на Суре и качественного, доступного транспортного обслуживания пензенцев.

За это время на карте Пензы появились новые жилые районы. И вслед за строителями туда приходил наземный общественный транспорт, без которого невозможно представить нормальное обустройство и развитие территорий. 

Нашему предприятию чуть больше полутора лет, однако мы считаем себя наследниками славных традиций троллейбусного движения в областном центре. Мы стараемся вносить свой вклад в решение приоритетных задач развития транспортного комплекса Пензы, повышения комфорта и безопасности пассажирских перевозок. 

Выражаю коллективу предприятия сердечную благодарность за напряженную, добросовестную и очень нужную городу работу. Убежден, что и дальше коллектив нашего предприятия с высоким уровнем надежности и качества будет обеспечивать перевозки пассажиров, успешно развиваться и эффективно служить Пензе и ее жителям. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в труде.