25 апреля 2024, ЧТ, 22:09
27 октября 2018 Спорт

Пензенский «Дизель» разгромили в Тольятти

Крупное поражение команды Алексея Ваулина.

Тяжелым ожидался выезд в Тольятти, где базируется еще в прошлом сезоне выступавшая в Континентальной хоккейной лиге «Лада». Из-за несоответствия амбициям КХЛ представителям Самарской области пришлось спуститься дивизионом ниже, где они чувствуют себя весьма уверенно и держаться в лидерах турнирной таблицы.

Все складывалось неплохо для «Дизеля» до конца первого периода. Однако на 19-й минуте хозяева с интервалом в 18 секунд забросили сразу две шайбы, которые подкосили желто-синих. Во втором периоде пензенцы пропустили еще один гол, а в заключительном отрезке встречи «Лада» довела результат до разгромного – 5:0.

Следующую игру «Дизель» проведет в Пензе 31 октября. Его соперником будет «Ермак» из Ангарска – аутсайдер ВХЛ.

Пензенские баскетболистки выиграли две встречи подряд на старте Суперлиги-2.