26 апреля 2024, ПТ, 19:12
17 сентября 2018 Общество

В Пензе пройдет забег «Строители — за здоровый образ жизни»

фото:https://asiacement.ru/

Компания «Азия Цемент» уже третий год организует веселые и полезные старты для всех желающих.

22 сентября на Олимпийской аллее пройдет ежегодный забег «Строители — за здоровый образ жизни». Принять участие в нем может абсолютно любой желающий, а в случае хорошего результата получить от организатора — компании «Азия Цемент» - кубки и медали. Кроме того, ценные призы вручит и партнер спортивного события — мебельная фабрика «Сурская Мебель». Каждому участнику забега гарантирована 15-процентная скидка в магазинах компании. 

Но главное — это не призы и подарки, а возможность провести последние теплые дни года на свежем воздухе в компании позитивно мыслящих и заботящихся о своем здоровье людей. Мужчинам предложат пробежать дистанцию в 1200 метров, женщинам — 800 метров, а детям, которых также ждут на празднике жизни и спорта, 200-метровку. Также свою дистанцию преодолеют ребята из «Дома Вероники» - давнего друга компании «Азия Цемент». 
Маленьких участников забега займут веселыми делами аниматоры, для всех без исключения запланирована развлекательная программа и полевая кухня, которая согреет и накормит бегунов. 
Начало регистрации участников — в 10 часов, старт забегов - в 11 часов. 

Ждем всех на Олимпийской аллее! 

А в прошлом году это было так: