25 апреля 2024, ЧТ, 22:23
7 сентября 2018 Город Спутник

День знаний стал ярким праздником для всех жителей Спутника

фото:ООО ПКФ «Термодом»

В ходе мероприятия выступили танцоры и диджей, а также было организовано фаер-шоу.

В Городе Спутнике День знаний, который начался с торжественной линейки, завершился ярким праздником на набережной. Школьники и их родители участвовали в соревнованиях, пели и танцевали до самого вечера.

На фонтанной площади проходил чемпионат по брейк-дансу. Школьники разделились на две группы. Одни азартно боролись за победу, другие не менее азартно болели за понравившихся танцоров.

«Ребята здорово выступали, дошло даже до трех тайм-брейков. Вообще, вся активная, яркая, интересная жизнь здесь», - отметила член жюри Марина Паприка.

Затем на сцену вышли юные артисты, которые подготовили детский концерт.

«Мои воспитанники выступили на очень хорошем уровне. Думаю, жителям Спутника понравился наш концерт», - поделилась руководитель клуба «Я сам» Антонина Финогеева.

С наступлением вечера ритм музыки изменился. На сцену вышел диджей, который буквально взорвал публику зажигательными сетами. Добавило огня и эффектное фаер-шоу.

«Гуляем всем Спутником. Сегодня здесь и молодежь, и родители с детьми. Здесь круто!» - рассказал диджей Danilin.

Учебный год начался, школьники сели за парты и приступили к занятиям. Но праздники в Спутники не закончились. Впереди много интересных событий: конкурсов, концертов, соревнований. Узнать о них вы можете на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Следите за обновлениями!