26 апреля 2024, ПТ, 22:50
21 августа 2018 Спорт

Пензенская область продолжает лидировать в общекомандном первенстве Спартакиады молодежи

Данные сформированы по предварительным результатам.

В группе субъектов РФ с численностью населения менее 2 000 000 человек в общекомандном зачете Спартакиады молодежи по предварительным результатам продолжает лидировать Пензенская область. Всего на соревнованиях 56 дисциплин, которые идут в зачет. Из них по 54 уже определены победители и призеры.

В частности, закончились соревнования по настольному теннису. Первое место и у юниоров и у юниорок заняли представители города Москвы, сообщает пресс-служба минспорта Пензенской области. Вторые места заняли спортсмены из Краснодарского края. Третьими у юниоров стали теннисисты Самарской области, а у юниорок – города Санкт-Петербурга. Наши спортсмены заняли в обеих категориях 12-ые места, они впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня.