27 апреля 2024, СБ, 00:19
12 августа 2018 Общество

Николай Тактаров поздравил строителей с профессиональным праздником

фото:Пензенская городская Дума

Он пожелал крепкого здоровья, мира, добра, счастья, благополучия.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена работа строителей была одной из самых востребованных и уважаемых. Быть причастным к этой благородной профессии – большая честь и ответственность.

Во многом благодаря именно строителям наш город растет и с каждым днем становится краше, комфортнее и благоустроеннее. На строительных площадках Пензы ни на минуту не затихает шум: возводятся жилые дома, школы, детские сады и магазины, предприятия и храмы, появляются новые объекты социального и культурного значения, активно ведется реконструкция зданий, меняется облик улиц, парков и скверов.

Уважаемые строители, благодарю вас, за нелегкий, но такой важный и ответственный труд, за ваше мастерство, талант и верность профессии!

Уверен, что ваш профессионализм, ответственный подход к делу и накопленный годами опыт работы позволят и впредь успешного справляться со всеми, стоящими перед отраслью задачами.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья, благополучия, новых идей, воплощения в жизнь всех планов и успехов на профессиональном поприще на благо жителей Пензы, Сурского края и всей России!

Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков и становится достойной летописью сегодняшнего дня в истории города Пензы!