Иван Белозерцев поручил разобраться с обращениями пензенцев
Для этого будет создана специальная рабочая группа, в которую войдут все члена кабмина правительства Пензенской области.
На оперативном совещании в правительстве Пензенской области 18 июня в правительстве Пензенской области губернатор Иван Белозерцев поручил рассмотреть все обращения, которые были записаны для «прямой линии» с президентом от жителей Пензенской области.
Так, житель Кузнецка не смог получить участок для создания КФХ – земля была продана жителю Саратовской области, который затем предложил кузнечанину купить его втридорога.
Также было записано обращение представителей завода «Химмаш», который в настоящее время получает мало заказов. Губернатор Иван Белозерцев поручил министру промышленности, транспорта и инновационной политики региона Михаилу Торгашину разобраться в этом вопросе.
«Необходимо создать рабочую группу, куда войдут все министры под моим руководством, мы должны рассмотреть каждое обращение и дать исчерпывающий ответ», - сказал Иван Белозерцев.
Больше новостей читайте здесь.
