28 апреля 2024, ВС, 01:07
15 июня 2018 Общество

В Пензе детская железная дорога будет реконструирована

фото:penza-gorod.ru

Данный вопрос обсуждался на встрече главы администрации города Виктора Кувайцева с представителями Пензенского филиала ОАО «РЖД».

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта реконструкции Пензенской детской железной дороги.

Участие в совещании также приняли заместители главы администрации города Магомед Агамагомедов и Юрий Ильин, начальник УЖКХ г.Пензы Андрей Гришин, генеральный директор МП «Комбинат благоустройства и лесного хозяйства г.Заречного» Андрей Шалимов и другие официальные лица. 

В частности разговор касался выноса инженерных сетей, которые находятся в ведении «Горводоканала» и «Ростелекома», расчистки территории детской железной дороги от валежника и других вопросов, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

«Город заинтересован в успешном и скорейшем завершении инвестиционного проекта реконструкции Пензенской детской железной дороги. Это подарок для пензенских детей и молодежи. Так как это не просто аттракцион. Здесь в учебных классах ведется профориентационная работа. Будем помогать», - заверил Виктор Кувайцев.

Больше новостей читайте здесь.