25 апреля 2024, ЧТ, 23:14

Выходные в Спутнике – особое время

фото:ООО ПКФ «Термодом»

Яркие события, эмоции и фотографии ждут каждого, кто придет на набережную.

Минувшие выходные не стали исключением: в Спутнике стартовал сезон работы парка аттракционов. В честь открытия устроили большой праздник.

«Мы давно готовились. Поставили сцену, пригласили артистов. К нам присоединилось огромное количество партнеров. Парк будет работать три месяца, приглашаем всех!» - подчеркнул арт-директор Парка Спутника Игорь Лакодин.

Пока аниматор играл с малышами, взрослые слушали выступления духового оркестра, кавер-группы и воспитанников детского клуба «Я сам». Особую радость у ребят вызвали трансформер Бамблби, большое научное шоу и мюзикл «Афроленд».

«Помните песню группы «Браво» «Город сказка, город мечта»? Спутник именно такой город. Здесь все предназначено, для того чтобы отдыхать с семьей и животными, компанией и наедине, душой и телом», - отметил житель Спутника Павел Прохоренков.

«Мы очень любим Спутник, здесь всегда весело, уютно интересно», - согласилась с ним другая жительница микрорайона.

В завершение праздника гостей ждало шоу «Поющие фонтаны». Открытие сезона парка аттракционов получилось ярким и запоминающимся. Таким же обещает стать лето в Городе Спутнике. Приходите на набережную, участвуйте в конкурсах, соревнованиях и радуйтесь каждому дню вместе с компанией «Термодом»!