24 апреля 2024, СР, 16:12

В Городе Спутнике стартовала акция «Дарим квадратные метры»

фото:ООО ПКФ «Термодом»

Она продлится до конца мая 2018 года.

Так, 1 мая стартовала акция «Дарим квадратные метры», действующая только до конца месяца.

Согласно ее условиям, при покупке квартиры в строении № 63 клиенты получат до пяти квадратных метров в ней бесплатно. Например, при покупке двухкомнатной квартиры выгода может достигать 200 000 рублей. Эту сумму новоселы смогут потратить как на ремонт, так и на покупку мебели или техники для дома.

Строение № 63 представляет собой трехсекционный жилой дом переменной этажности.
Он находится на завершающем этапе строительства. Одним из его ключевых преимуществ является выгодное расположение. Буквально в нескольких минутах от жилого дома находятся уникальная в регионе школа на 1 100 мест, два детских сада, бассейн «Дельфин», магазины, набережная, тропа здоровья, то есть все, что нужно для комфортной и полноценной городской жизни.

Однако это не единственное выгодное предложение от компании «Термодом» в этом месяце. До конца мая действует акция «Платим ипотеку за вас».

Суть ее проста: в первый год после переезда в Спутник вы освобождаетесь от платы за ипотеку. На второй год ежемесячный платеж снижен на 50%. И лишь с третьего года вы начинаете платить ипотеку по установленной банком ставке.

Таким образом, каждый покупатель сможет сам выбрать для себя оптимальные условия покупки – приобрести квартиру в строении № 63 по сниженным ценам или забыть о платежах по ипотеке на целый год.

Помимо этого, в Спутнике можно воспользоваться уникальными ипотечными программами с господдержкой, ставки по которым начинаются всего от 5,75%.

Специалисты компании «Термодом» смогут подобрать оптимальный вариант для каждого клиента, чтобы покупка квартиры стала по-настоящему выгодном приобретением.

Ознакомиться с подробностями продажи квартир в строении № 63, условиями акции и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 8 (8412) 28-28-20.