22 сентября 2026, ВТ, 03:19
28 апреля 2018 Происшествия

Сотрудник пензенского предприятия получил электротравму на производстве

Сотрудник пензенского предприятия получил электротравму на производстве
фото:Пенза-Взгляд

Комиссия расценила инцидент как несчастный случай.

Шестого апреля в одном из цехов акционерного общества «Пензтяжпромарматура» термист предприятия получил электротравму, которая расценивается как тяжелая.

В Государственной инспекции труда региона состоялось заседание комиссии по расследованию дела, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В результате проведенного расследования специалисты пришли к выводу, что инцидент квалифицируется как несчастный случай на производстве.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал о том, что во время ссоры пьяный мужчина пырнул ножом свою супругу. Пострадавшую с ранением доставили в больницу. Злоумышленник свою вину отрицать не стал.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства произошедшего. По факту умышленного причинения вреда здоровью проводится проверка.