23 апреля 2024, ВТ, 19:54
25 апреля 2018 Спорт

Пензенская пловчиха Анастасия Фесикова завоевала вторую серебряную медаль на чемпионате России

Девушке удалось стать призером на 100-метровке на спине.

В столице в спорткомплексе «Олимпийский» продолжается чемпионат России по плаванию. Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова завоевала «серебро» на дистанции 100 метров на спине с результатом 59,94 секунды, показав одинаковое время с Марией Каменевой из Санкт-Петербурга.

Первое место заняла представительница Свердловской области Дарья Устинова, опередившая пензячку на 0,21 секунды.

В пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта сообщили, что по итогам соревнований на чемпионате Европы, который пройдет в августе в Глазго, от России выступят спиннистки Дарья Устинова и Анастасия Фесикова.